КОНТАКТЫ


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ

Sylwia Dziadzio
Менеджер по административным вопросам

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Edyta Kopeć
Главный бухгалтер

Edyta.Kopec@GPPH.pl Tel. +48 574-449-446

Iwona Krawczyk
Бухгалтер

Iwona.Krawczyk@GPPH.pl Tel. +48 536-117-113

Kinga Parylak
Специалист по административным вопросам

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Специалист по административным вопросам

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Paweł Kurpiasz pl en
Специалист по продажам

Pawel.Kurpiasz@GPPH.pl Tel. +48 575-443-441

Justyna Zubrzycka pl en
Специалист по продажам

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Anna Najuch pl en de
Специалист по продажам

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Weronika Chomiuk pl en cn
Специалист по продажам

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Patrycja Guerrien pl fr
Специалист по продажам

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Специалист по продажам Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233

Hanna Voloshyna pl ru ua
Специалист по продажам

Hanna.Voloshyna@GPPH.pl Tel. +48 570-011-411

Mohamed Amer pl arabic language flag
Специалист по продажам

Mohamed.Amer@GPPH.pl Tel. +48 733-180-186
ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

Monika Kobos
Бренд-менеджер

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Barbara Basztura
Маркетолог

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585

Michał Ochęduszko
Маркетолог

Michal.Ocheduszko@GPPH.pl Tel. +48 730-513-515
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Marcin Konefał
Менеджер по производству

Marcin.Konefal@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Менеджер по технологиям

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944
Отдел логистики

Natalia Tarnawska
Специалист по логистике

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170
ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Anna Balon
Purchasing specialist

Anna.Balon@GPPH.pl Tel. +48 578-211-200
ПРАВЛЕНИЕ

Krzysztof Rzeźnik
Владелец

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Владелец

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Контакт с

GPPH